Новости

Декабрь 25, 2018
С наступающим Новым годом!
Поздравляем Вас с Новым годом!
Пусть наступающий год принесет вам много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные цели. Пусть наступающий год принесет только приятные перемены, надежных партнеров и финансовую стабильность!
Желаем вам хорошего настроения и исполнения заветных желаний в канун Нового года!

Ваш AC-S

Декабрь 13, 2018
Обновление дизайна сайта
Представляем обновленный дизайн нашего сайта. Мы полностью обновили дизайн нашего сайта, чтобы сделать работу с ним еще приятнее и удобнее.
В новой версии используются современные принципы разработки веб-сайтов.
Мы внедрили адаптивную верстку для мобильных устройств. Теперь информация для вас доступна в удобном виде с любых устройств, в т.ч. смартфонов и планшетов.

Ноябрь 26, 2018
Мы в социальных сетях
Друзья, рады сообщить вам об открытии официальных представительств  AC-S в социальных сетях. Теперь мы станем еще ближе к вам, а вы сможете получать самую актуальную и объективную информацию из первых уст, раньше всех узнавать о грядущих событиях, принимать активное участие в обсуждении новостей компании и отрасли.

Сентябрь 1, 2018
Рождение AC-S
Август 2018 года ознаменован появлением на современных рынках уникальной, в своем роде, Компании AC-S («AC-SOLUTIONS» (Общество с ограниченной ответственностью «Эй Си Солюшенс» или сокращенное наименование - ООО «Эй Си Эс»)). Дословный перевод наименования – «Антикризизные решения». Основная специализация Компании – консультирование и корректировка бизнеса.

Компания AC-S была основана еще в августе 2016 года. Первоначально Компания вела активную деятельность в сфере оказания юридических услуг, судебных споров и консалтинга. Специалистами AC-S была наработана обширная практика по самым острым вопросам бизнеса, а также сформирован широкий круг клиентов Компании.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8