Новости

Июнь 20, 2019
Услуги: Оспаривание решений государственных органов
Оспаривание решений, действий органов государственной власти, органов местного самоуправления – обычная практика для AC-S в рамках юридического сопровождения наших клиентов.

Июнь 6, 2019
Систематизация бизнес-процессов
Умножение прибыли компании при минимальных затратах – цель каждого предпринимателя. Для её достижения необходима грамотная оптимизация бизнес-процессов.

Май 23, 2019
Услуги: Банкротство
Банкротство хозяйствующих субъектов представляет собой сложный процесс как с экономической, так и юридической точек зрения. В современных реалиях с вопросами, связанными с банкротством, сталкиваются так или иначе все компании в процессе своей деятельности.

Май 8, 2019
С Днем Победы!
Уважаемые коллеги и партнеры, коллектив AC-S поздравляет вас с Праздником Великой Победы!

Май 7, 2019
Услуги: Постановка системы планирования и бюджетирования
Если ваша цель — повысить финансово-экономическую эффективность и финансовую устойчивость компании, то постановка системы бюджетирования является самым дальновидным и эффективным путем для достижения этой цели.

Май 1, 2019
С праздником 1 мая!
Поздравляем с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда!

Апрель 17, 2019
Услуги: Анализ систем безопасности компании
Многие вопросы, касающиеся построения эффективной системы безопасности требуют осмысленного профессионального подхода и детальной проработки.

Апрель 2, 2019
Услуги: Юридическое сопровождение сделки
Вся деятельность компаний сегодня построена на заключении различного рода сделок. Это предполагает, что при их заключении будут учитываться аспекты, специфичные именно для данной области гражданского права. Однако, даже имея огромный опыт, порой сложно ориентироваться во всех нюансах законодательства.

Март 20, 2019
Услуги: Анализ и корректировка ИТ инфраструктуры
Многократно доказано, что успешность бизнеса во многом зависит от правильного использования ИТ для эффективной поддержки ключевых бизнес-процессов организации. Сегодня ИТ-подразделение становится партнером бизнеса, формирующим...

Март 6, 2019
Услуги: Подготовка бизнес-планов, инвестиционных меморандумов
Бизнес-план – это концептуальный документ, который используется как для привлечения внешних, так и для эффективной мобилизации собственных ресурсов.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.